PAIRE DE LUNETTES déployantes en argent.... - Lot 302 - Eve

Lot 302
Estimation :
150 - 150 EUR
PAIRE DE LUNETTES déployantes en argent. (Accidents). Travail français 1819-1838, portant le poinçon de F. RIVARD. Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat