PETITE VINAIGRETTE en or jaune en forme de... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PETITE VINAIGRETTE en or jaune en forme de luth en ors de couleurs finement ciselés. L'intérieur comporte une petite plaque émaillée à la devise « c'est toi qui m'inspire ». Epoque Empire. Long : 3 cm
Mes ordres d'achat