LOT comprenant : petit cachet gravé d'armoiries... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT comprenant : petit cachet gravé d'armoiries double et deux petits canifs à lames d'agent ou d'acier, les montures en écaille, nacre, bois et métal. (accidents). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat