FLACON à parfum en cristal taillé, la monture... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
300 - 350 EUR
FLACON à parfum en cristal taillé, la monture en or jaune émaillé rouge, bouchon quadrilobé. (petits accidents à l'émail). Fin XIXe siècle. Haut : 12 cm
Mes ordres d'achat