POMMANDER balustre en vermeil ciselé de vannerie... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
500 - 600 EUR
POMMANDER balustre en vermeil ciselé de vannerie simulée, base format cachet. Début XVIIIe siècle. Poids : 26 g. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat