PETIT FLACON en verre opalescent figurant... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
1400 - 1500 EUR
PETIT FLACON en verre opalescent figurant une tête humaine à bouchon d'étain. (accident) Travail de Perrot à Orléans fin XVII° siècle
Mes ordres d'achat