Petit FLACON émaillé de scènes de chasseXVIIIe... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit FLACON émaillé de scènes de chasseXVIIIe siècle , on y joint un petit flacon cordiforme en porcelaine de la fin du XIXe siècle. (petits accidents).
Mes ordres d'achat