PETIT PLATEAU ovale en argent, gravé postérieurement... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
400 - 400 EUR
PETIT PLATEAU ovale en argent, gravé postérieurement de feuillages et d'armoiries au centre. Travail Suisse de BERNE, du XVIIIème siècle, attribué à l'Orfèvre Johan-Jacob DULLEKER. Poids : 189 g. Longueur : 20,8 cm.
Mes ordres d'achat