COFFRET à couverts à poisson en maroquin... - Lot 428 - Eve

Lot 428
Estimation :
1500 - 1800 EUR
COFFRET à couverts à poisson en maroquin brun au tortil de baron contenant une grande pelle en argent ajouré et ciselé d'un dauphin stylisé et de deux petites pelles en vermeil ajouré, manches en ivoire. Paris 1798-1809 Maître Orfèvre: Claude Hagen
Mes ordres d'achat