CUILLERE A RAGOÛT piriforme en vermeil chiffrée... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
800 - 1000 EUR
CUILLERE A RAGOÛT piriforme en vermeil chiffrée dans un écusson, d'un monogramme surmonté d'une couronne royale. Paris 1819-1838. Orfèvre François Dominique NAUDIN Poids : 122 g. Voir pour le chiffre le lot 427.
Mes ordres d'achat