SUITE DE DOUZE COUTEAUX A DESSERT en vermeil,... - Lot 432 - Eve

Lot 432
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SUITE DE DOUZE COUTEAUX A DESSERT en vermeil, modèle filets, violon, coquille et agrafes. Ornés d'armoiries. Pour cinq : Maître Orfèvre: FRITZ à Strasbourg, fin XVIIe siècle. Poids env. : 1000 g.
Mes ordres d'achat