TROIS COUVERTS en argent modèle filets, monogrammés... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
450 - 500 EUR
TROIS COUVERTS en argent modèle filets, monogrammés I.B. Troyes, fin XIXe siècle. Poids : 568 g.
Mes ordres d'achat