TROIS COUVERTS en argent modèle filet, monogrammés... - Lot 437 - Eve

Lot 437
Estimation :
450 - 500 EUR
TROIS COUVERTS en argent modèle filet, monogrammés IB. Maître Orfèvre: RONDOT à Troyes fin XIXe siècle. Poids : 568 g.
Mes ordres d'achat