DEUX COUTEAUX à manche d'ivoire ciselé de... - Lot 441 - Eve

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX COUTEAUX à manche d'ivoire ciselé de torsades, l'un à lame d'argent portant un poinçon probable de la juridiction de Dijon ; l'autre lame acier. (fèles). XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat