ENSEMBLE comprenant cinq couteaux et quatre... - Lot 446 - Eve

Lot 446
Estimation :
150 - 250 EUR
ENSEMBLE comprenant cinq couteaux et quatre fourchettes à dessert à manches d'agate taillée (plusieurs modèles), les hauts en métal argenté. XIXe siècle. (accidents)
Mes ordres d'achat