ECOLE RUSSE DU XXe

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE RUSSE DU XXe
La salle de la couronne à Peterhof. Aquarelle gouachée. Signée, située et datée Saint Petersbourg 1986 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat