ECOLE RUSSE du début du XIXème siècle.

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La famille Impériale sur la terrasse du Pavillon Monplaisir à Peterhof assistant à une revue navale dans le golfe de Finlande. Aquarelle gouachée. Cadre doré à palmette du XIXème siècle 16 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat