Portrait d'ALEXANDRE Ier en pied Aquarelle... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait d'ALEXANDRE Ier en pied Aquarelle Ecole russe du XIXème siècle Dans un cadre en chêne à motif de l'aigle bicéphale 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat