PORTE-MONTRE en malachite. Monture en bronze... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTE-MONTRE en malachite. Monture en bronze doré à décor de pampres de vigne sommée des attributs de l'Amour. 18 x 11,5 cm. Début XIXème siècle
Mes ordres d'achat