SOUSCOUPE en porcelaine du service dit du... - Lot 61 - Eve

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
SOUSCOUPE en porcelaine du service dit du « Kremlin » à décor de sapins stylisés sur fond or. Manufacture de Saint Petersbourg, 1910. Monogramme de Nicolas II (1894-1917). Diam : 18 cm.
Mes ordres d'achat