PLAT en porcelaine du service quotidien ;... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAT en porcelaine du service quotidien ; le centre et le marli à décor de bouquet de fleurs polychrome. Manufacture de Saint Petersbourg, vers 1762- 1796. Monogramme bleu au revers. Diam : 29 cm. Eclat.
Mes ordres d'achat