ETUI en carton bouilli ovale à décor de troïka... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
ETUI en carton bouilli ovale à décor de troïka Russie fin du XIXème siècle Haut : 9 cm
Mes ordres d'achat