LEGUMIER en argent à décor néo-empire, prises... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LEGUMIER en argent à décor néo-empire, prises latérales à têtes de boucs et prise de couvercle en couronne de laurier Orfèvre : C.E. BOLIN. Moscou : 1908-1917 Poids : 708 g. Larg : 25,5 cm
Mes ordres d'achat