LANCERAY Evgueni Alexandrovitch (1848-1886).

Lot 115
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Cosaque du rang et jeune femme cosaque Bronze à patine noire Signé : « Sculpté E. Lanceray » sur la terrasse Fondeur : F. Chopin, estampille : « Du ministère des finances pour dix ans.» 38 x 33 x 15 cm
Mes ordres d'achat