LANCERAY Evgueni Alexandrovitch (1848-1886).

Lot 116
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Conducteur de chevaux, Circassien tenant un lasso dans la main Bronze à patine noire. Signé : E. Lanceray et daté 1873 sur la terrasse . Fondeur : Chopin 40 x 35 x 13 cm
Mes ordres d'achat