LANCERAY Evgueni Alexandrovitch (1848-1886).

Lot 117
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Deux mères, une femme à cheval avec un enfant et un poulain à coté d'elle. Bronze à patine noire. Signé : E. Lanceray et daté 1884 sur la terrasse. Fondeur : F. Chopin 31cm x 33cm x 15cm
Mes ordres d'achat