Beau BRACELET en or jaune largement ciselé... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Beau BRACELET en or jaune largement ciselé et émaillé bleu turquoise de filets et encadrements agrémenté de brillants taillés. Il contient deux miniatures prussiennes vers 1850 Portraits d'un homme et d'une femme. (quelques réparations à l'émail) Vers 1830.
Mes ordres d'achat