SAINTE ANNE Ordre de Croix émaillée en alliage... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
SAINTE ANNE Ordre de Croix émaillée en alliage d'or 14 carats et vermeil (manque un médaillon central)
Mes ordres d'achat