PENDELOQUE en or émaillé aux couleurs de... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
PENDELOQUE en or émaillé aux couleurs de la Russie, au chiffre d'Alexandre III avec devise en caractère cyrillique. Au revers une date 17 octobre 1888. Haut : 2 cm.Accident à l'émail.
Mes ordres d'achat