Petit POT A COLLE en cristal à prise composée... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Petit POT A COLLE en cristal à prise composée d'une souris ciselée au naturel aux yeux rubis. Travail Saint Petersbourg 1899-1908. Orfèvre : Anders Johan NEVALAINEN Hauteur : 6,3 cm Nevalainen travailla exclusivement pour la maison Fabergé.
Mes ordres d'achat