MONTRE-BRACELET de dame, carrée, en or jaune... - Lot 173 - Eve

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, carrée, en or jaune amati, mécanique, le bracelet articulé à maillons rectangulaires, les attaches émaillées bleu. MOVADO. Poids brut : 60 gr.
Mes ordres d'achat