BAGUE en or jaune à décor incisé de trois... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune à décor incisé de trois saints à contours ciselés Travail de style byzantin Poids : 8 g
Mes ordres d'achat