BROCHE en alliage d'or jaune 14 ct ovale... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
700 - 800 EUR
BROCHE en alliage d'or jaune 14 ct ovale centrée d'une plaque d'émail polychrome représentant l'amour mettant une corde à son arc XIXème siècle Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat