BROCHE TREMBLEUSE en or et argent composée... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE TREMBLEUSE en or et argent composée d'une fleur à chute amovible XIXème siècle (manque une rose) Long : 9 cm Poids : 26 g
Mes ordres d'achat