BROCHE rectangulaire à décor géométrique,... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE rectangulaire à décor géométrique, en partie émaillée bleue. Vers 1920. Poids 10 g
Mes ordres d'achat