COLLIER tubogaz en or jaune, le centre à... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COLLIER tubogaz en or jaune, le centre à décor de noeud partiellement ajouré également en or jaune, serti d'un diamant principal de taille ancienne et de cinq petits brillants (le motif central amovible). Travail Français, vers 1945. Poids brut : 67 gr. Longueur : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat