BROCHE représentant un moineau branché en... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BROCHE représentant un moineau branché en or jaune finement ciselé, la tête ornée de rubis, l'oeil en diamant. Signé André COL à Paris. Poids : 12 g
Mes ordres d'achat