COLLIER huit rangs de perles de culture chocker... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
750 - 850 EUR
COLLIER huit rangs de perles de culture chocker rondes gris clair, le centre formant fermoir en or jaune godronné à décor de coeur serti d'une rubellite facettée triangulaire. Travail Français. Poids brut : 111 gr. Longueur : 43,5 cm.
Mes ordres d'achat