BROCHE barrette en or jaune à décor de coeur,... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE barrette en or jaune à décor de coeur, serti d'un saphir poire cabochon facetté, brillants et une petite émeraude ronde. (Accidents à l'émeraude). Poids brut : 12 gr. Longueur : 80 mm.
Mes ordres d'achat