LARGE BROCHE en or jaune et argent ajourés... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LARGE BROCHE en or jaune et argent ajourés et gravés, partiellement émaillée noir et sertie de diamants taillés en roses, retenant cinq pampilles articulées à décor de chutes de culots. Travail du XIXème siècle. Dans un écrin en forme. Poids brut : 51 gr.
Mes ordres d'achat