BROCHE rectangulaire ajourée en or jaune... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE rectangulaire ajourée en or jaune amati à décor de frise fleurie et noeud rubanné, appliquée de perles fines dont une formant pampille Travail Français de la fin du XIXème siècle. Poids brut : 15 gr.
Mes ordres d'achat