PARURE en or jaune uni et amati à décor de... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARURE en or jaune uni et amati à décor de fleurs et feuillages partiellement émaillé vert et serti d'opales cabochons, comprenant : un bracelet articulé, une broche à pampille et une paire de boucles d'oreilles articulées.(Manques et accidents). Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 77 gr.
Mes ordres d'achat