PARURE en or jaune gravé à décor feuillagé,... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARURE en or jaune gravé à décor feuillagé, comprenant : une broche et une paire de clips d'oreilles. V.C.A., signés et numérotés. Vers 1960. Poids : 47 gr.
Mes ordres d'achat