BAGUE jonc en or jaune godronné, le centre... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAGUE jonc en or jaune godronné, le centre serti d'un rubis ovale facetté (probablement traité thermiquement) et de petits brillants. Travail Français.Poids brut : 12 gr. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat