Large BAGUE à trois corps en or jaune ornée... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
220 - 300 EUR
Large BAGUE à trois corps en or jaune ornée de deux perles fines dont une grise et petits diamants (manques).Fin du XIXème siècle Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat