BROCHE «plume» en or jaune uni, partiellement... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
250 - 350 EUR
BROCHE «plume» en or jaune uni, partiellement sertie de deux petits diamants de taille ancienne et d'un zircon rond facetté sertis sur platine. (Accidents aux pierres). Vers 1940. Poids brut : 26 gr.
Mes ordres d'achat