DE à COUDRE en or jaune à décor de frises... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
220 - 250 EUR
DE à COUDRE en or jaune à décor de frises de feuilles de lierre. Ecrin signé Bonhomme Palais Royal.
Mes ordres d'achat