FLACON A PARFUM en cristal de forme de goutte... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
300 - 350 EUR
FLACON A PARFUM en cristal de forme de goutte aplatie, monture en or jaune émaillé bleu et vert à décor de lambrequins. (petits manques à l'émail). Epoque Louis- Philippe.
Mes ordres d'achat