FLACON à PARFUM en cristal taillé de forme... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
1200 - 1400 EUR
FLACON à PARFUM en cristal taillé de forme ovale, monture en or jaune finement ciselée et émaillée bleu turquoise Epoque Louis Philippe Haut : 11,4 cm
Mes ordres d'achat