PETIT COUTEAU à lame détachable en or jaune,... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
500 - 800 EUR
PETIT COUTEAU à lame détachable en or jaune, les plats du manche en nacre gravés de bandes. (Très petits accidents). Fin du XVIIIème siècle. (Aucun poinçon). Poids brut : 28 gr.
Mes ordres d'achat